Ti trovi in: Home Page / Udine Fiere / Staff

STAFF E FUNZIONI UDINE E GORIZIA FIERE SPA

CONTATTI GENERALI: 

Centralino ++39 / 0432 / 4951

Fax ++ 39 / 0432 / 401370

Posta elettronica: info@udinegoriziafiere.it     PEC: udinegoriziafiere@pec.it


 

AMMINISTRATORE UNICO: Dott. Lucio GOMIERO

SERVIZIO MARKETING - COMMERCIALE - COMUNICAZIONE - RELAZIONI ESTERNE:

Maurizio Tripani - Direttore - tripani@udinegoriziafiere.it
Giuliana Culot - culot@udinegoriziafiere.it
Laura Del Degan - deldegan@udinegoriziafiere.it
Laura De Monte - demonte@udinegoriziafiere.it
Kim Mauro - mauro@udinegoriziafiere.it
Maria Luisa Rosso - Responsibile  Comunicazione Ufficio Stampa - rosso@udinegoriziafiere.it

 

SERVIZIO ECONOMICO - FINANZIARIO - ACQUISTI - PERSONALE - SERVIZI GENERALI:

Massimiliano Marzin - Capo servizio- marzin@udinegoriziafiere.it
Paola Bertoli - bertoli@udinegoriziafiere.it
Rosalma Zampa - zampa@udinegoriziafiere.it
Renzo Zuliani - zuliani@udinegoriziafiere.it